Ligue des Champions Foot-Pronos

puce  Groupe A puce  Groupe B puce  Groupe C puce  Groupe D
puce  1/4 puce  1/2 et Finale

Groupe A

Journée 1
Stones-New-Team 23,33-23,5 GSJ
Journée 2
GSJ 25,83-25,67 Brive Team
Journée 3
Brive Team 24-21,5 Stones-New-Team
Place Pronostiqueur Points Diff
1 GSJ 9 +0,66
2 Brive Team 6 +4,84
3 Stones-New-Team 3 -5,5
Journée 4
Stones-New-Team 20,67-25,5 Brive Team
Journée 5
GSJ 22,83-24,83 Stones-New-Team
Journée 6
Brive Team 16,67-19 GSJ

<< Retour Haut Page >>

Groupe B

Journée 1
Team Revanchard 25-21,17 Dallas Academy
Journée 2
Dallas Academy 19,17-24,13 Lutece Avengers
Journée 3
Lutece Avengers 25,13-25,67 Team Revanchard
Place Pronostiqueur Points Diff
1 Lutece Avengers 9 +10,46
2 Team Revanchard 9 +7,62
3 Dallas Academy 0 -18,08
Journée 4
Team Revanchard 19,67-23,25 Lutece Avengers
Journée 5
Dallas Academy 16,5-23,33 Team Revanchard
Journée 6
Lutece Avengers 20,63-18,17 Dallas Academy

<< Retour Haut Page >>

Groupe C

Journée 1
Panther's Team 25,5-22,5 Team4fun
Journée 2
Team4fun 21,67-22,63 FDJ United
Journée 3
FDJ United 26,5-27,5 Panther's Team
Place Pronostiqueur Points Diff
1 Panther's Team 9 +2,12
2 FDJ United 6 +0,51
3 Team4fun 3 -2,63
Journée 4
Panther's Team 25,33-24,88 FDJ United
Journée 5
Team4fun 23,33-21 Panther's Team
Journée 6
FDJ United 20-19 Team4fun

<< Retour Haut Page >>

Groupe D

Journée 1
Koh-Lantais Wazai 24,38-22 WereWolf Club
Journée 2
WereWolf Club 23,88-24,5 Dallas Team
Journée 3
Dallas Team 24-26,25 Koh-Lantais Wazai
Place Pronostiqueur Points Diff
1 Dallas Team 9 +6,04
2 Koh-Lantais Wazai 6 +0,17
3 WereWolf Club 3 -6,21
Journée 4
Koh-Lantais Wazai 19-22,33 Dallas Team
Journée 5
WereWolf Club 25,88-24,75 Koh-Lantais Wazai
Journée 6
Dallas Team 23,67-19,33 WereWolf Club

<< Retour Haut Page >>

1/4 de Finale

/ / / /
Matchs Allers Matchs Retours
Dallas Team - FDJ United FDJ United - Dallas Team
Panther's Team - Koh-Lantais Wazai Koh-Lantais Wazai - Panther's Team
GSJ - Team Revanchard Team Revanchard - GSJ
Lutece Avengers - Brive Team Brive Team - Lutece Avengers
Les qualifiés pour les 1/2 finales sont :

<< Retour Haut Page >>

1/2 Finales

Matchs Allers Matchs Retours
- -
- -
Les qualifiés pour la finale sont :

<< Retour Haut Page >>

Finale 3ème place


- (24/04)
- (01/05)
- (26/05)
- (Résultat définitif)

<< Retour Haut Page >>

Finale


- (24/04)
- (01/05)
- (26/05)
- (Résultat définitif)

<< Retour Haut Page >>